Каталог
👟 Чешки Чешки для батута Чешки для гимнастики ✋🏻 Гимнастические накладки 👏🏻 Спортивная магнезия Магнезия в брикетах Магнезия порошковая 🧦 Носки для батута 🌀 Гимнастические маты 🥇 Медальницы ⚙ Снаряды/оборудование Пружины для батута Батутное оборудование Товары от Никиты Нагорного Параллельные брусья Разновысокие брусья Маховый конь Бревно гимнастическое Перекладина Кольца Опорный прыжок Акробатическая дорожка Батуты Маты Мягкие модули 🏠Тренировки дома 🌈 Покрытие для тюбинговой горки

ДОСТАВКА:

РФ, СНГ, США, ЕВРОПА

Напишите нам

Обратный звонок
Каталог Главная страница Доставка Оплата Контакты Каталог Личный кабинет Обратная связь Блог Блог НОВИНКИ НА САЙТЕ "МИР ГИМНАСТА" Батутные центры Казани. Список лучших Соревнования по спортивной гимнастике. Категории Гимнастические центры Екатеринбурга. Список лучших Гимнастические центры Новосибирска. Список лучших Главная Блог Что подарить тренеру на 8 марта? Что подарить тренеру на 8 марта?

Близиться прекрасный день - 8 марта. Это ли не замечательный способ поздравить любимого тренера? 

О том, какой  сделать подарок тренеру на 8 марта, можно размышлять вечно. Ведь это именно тот человек, который постоянно находится в движении. А значит, и подарок должен быть легким и ненавязчивым.

Отличным подарком на 8 марта тренеру по гимнастике могут послужить новые чешки. Это обязательная обувь для любого спортсмена. Но как не ошибиться в выборе? Мы советуем брать на презент только высококачественные чешки, как например, Iwa 502.

Если же ваш тренер - яркая личность, и любит выделяться из толпы - чешки IWA 509

точно правильный выбор. Они идут в двух цветах - красный и синий. Мягкие, эластичные, стильные - любой тренер будет в восторге.

Если вы занимаетесь прыжками на батуте можем предложить чешки для батута IWA 212.

Они изготовлены из высококачественной прочной замши. Такая обувь долго прослужит своему владельцу. Также чешки Ива 250 для батутистов могут быть хорошим подарком. Материал, из которого они изготовлены — легкий и прочный, такие чешки точно повторяют форму стопы, в них любые прыжки станут только в удовольствие.

Но дарить можно не только чешки. Всем известно, что тренера имеют очень большие заслуги в мире спорта, а соответственно и много медалей. Чаще всего их негде хранить, и приходиться ломать голову над тем, куда же деть все это богатство. У нас есть решение этого вопроса - медальница. Эта практичная вещь поможет аккуратно разместить заслуженные медали, а также дополнит ваш интерьер, придав ему уюта.

Также, в этот день, принято дарить приятные мелочи, для жизни. Итак, подарок тренеру на 8 марта идеи:

  • свисток;
  • секундомер;
  • повязка для волос;
  • бутылочка для воды из эко пластика;
  • сумка для второй обуви;
  • спортивные носки известного производителя

Этот список также подходит, чтобы выбрать подарок тренеру по танцам на 8 марта.

Не знаете размера, или же переживаете, что подарок может не понравится? Идеальное решение - подарочный сертификат. В нашем магазине “Мир гимнаста” можно приобрести именные сертификаты и что самое приятное - на любую сумму! 

Какой бы оригинальный подарок тренеру на 8 марта вы не выбрали, главное, чтобы он был от души. Вашему тренеру будет очень приятно знать, что вы не забыли о ней. Ведь главное что? Правильно, не подарок, а внимание.



Оставить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Товары в статье
Чешки для батута iwa 250
Чешки iwa Гимнастические - 509 (красные)
Чешки iwa Гимнастические - 509 (синие)
Гимнастические чешки iwa 502
Чешки iwa замша - 212
Медальница спортивная из металла
Мир-гимнаста Напишите нам Обратный звонок Покупателям Главная страница Доставка Оплата Контакты Каталог Личный кабинет Обратная связь Блог Нижнее меню Обмен и возврат Таблица размеров Оптовикам О компании Каталог Блог Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard qiwi yandex maestro

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Vkontakte Instagram Facebook WhatsApp
Сделано в InSales
Заказ в один клик