ДОСТАВКА:

РФ, СНГ, США, ЕВРОПА

+7(499)490-68-49
Каталог Главная страница Доставка Оплата Контакты Каталог Личный кабинет Блог Как сделать сальто на батуте Как правильно прыгать на батуте Мат гимнастический – из какого материала он должен быть Гимнастический центр Москва - список лучших Батутный центр Москва - список лучших Главная Блог Как сделать сальто на батутеСмелость и отвага в моде всегда. И очень часто молодые люди хотят научиться чему-то новому и интересному. Восторженные взгляды всегда притягивали опасные упражнения, коим и является сальто на батуте. Как сделать сальто на батуте безопасно — ... Как правильно прыгать на батутеДети очень любят прыгать, особенно если это прыжки на батуте. Но не многие родители знают, как правильно ребенку прыгать на батуте, а от этого напрямую зависит безопасность вашего чада. Кстати, правила прыжков на батуте помогут разобраться как же ... Мат гимнастический – из какого материала он должен бытьВ наше время гимнастический мат - самый необходимый атрибут любого спортзала, да и не только спортзала - сейчас очень активно маты покупают для занятий дома. И не только для детских тренировок. Он будет незаменим при занятиях йогой, пилатесом, стр... Гимнастический центр Москва - список лучшихМы собрали лучшие гимнастические центры Москвы, да еще и сделали удобную навигацию по станциям метро! Батутный центр Москва - список лучшихНаш рейтинг батутных центров Москвы! Куда податься? Где лучше? А по ценам что? На все эти вопросы даем ответ внутри статьи Что подарить тренеру на 8 марта?Своему тренеру приятное хочется сделать всегда, а в праздник 8 марта особенно. В этой статье мы разберемся, что же можно подарить любимому тренеру. 7 качеств тренера, которому не страшно доверить своего ребенкаНа что в первую очередь нужно обратить внимание, когда знакомитесь с будущим тренером ребенка:
Нажмите на кнопку социальной сети - займет 10 секунд
1. Зарегистрируйтесь

Нажмите на кнопку социальной сети - займет 10 секунд

Оформляйте заказы через сайт (с телефона или компьютера)
2. Совершийте покупки

Оформляйте заказы через сайт (с телефона или компьютера)

- 3% - получаете когда накопили заказы на сумму от 3 500 рублей
- 5% - получаете когда накопили заказы на сумму 10 000 рублей
- 15% - получаете когда накопили заказы на сумму 30 000 рублей
(скидки не распространяются на оптовые заказы)
3. Накапливайте скидки

- 3% - получаете когда накопили заказы на сумму от 3 500 рублей

- 5% - получаете когда накопили заказы на сумму 10 000 рублей

- 15% - получаете когда накопили заказы на сумму 30 000 рублей

(скидки не распространяются на оптовые заказы)

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard qiwi yandex maestro

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Vkontakte Instagram Facebook