Каталог Главная страница Доставка Оплата Контакты Каталог Личный кабинет Обратная связь Блог Блог НОВИНКИ НА САЙТЕ "МИР ГИМНАСТА" Батутные центры Казани. Список лучших Соревнования по спортивной гимнастике. Категории Гимнастические центры Екатеринбурга. Список лучших Гимнастические центры Новосибирска. Список лучших Главная Блог Гимнастические центры Новосибирска. Список лучших Гимнастические центры Новосибирска. Список лучших

Cтанция метро

Заельцовская
Маршала Покрышкина
Красный проспект

Cтанция метро Заельцовская

Ближайший гимнастический центр - Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного

Адрес - 630020 Россия, ул. Георгия Колонды, д.5, Новосибирск, Новосибирская обл.

Телефон - +7913-007-18-76

Сайт - https://centrgymnso.ru/

Почта - cpsg@bk.ru

График работы - пн-сб с 8.00 до 20.00

О центре - ГАУ НСО «Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного» — самый большой гимнастический зал в России. Комплекс начал работу в январе 2019 года. Он предназначен для проведения соревнований любого масштаба — от городских первенств и чемпионатов России до состязаний международного уровня. Одновременно здесь могут заниматься около 300 детей.

Основная деятельность центра — спортивная гимнастика. Тренеры центра готовят профессиональных спортсменов, способных показывать высокие результаты на соревнованиях различного уровня, а также кандидатов в составы сборных команд Новосибирской области и России.

В комплексе есть:

• спортивный зал, соревновательный помост, оборудованный снарядами фирмы SPIETH (Германия);
  • мужская и женская тренировочные зоны с ковром для вольных упражнений;
  • стационарная трибуна на 405 посадочных мест;
  • зал хореографии;
  • тренажёрный зал;
  • четыре раздевалки на 400 мест;
  • медицинский кабинет;
  • восстановительный центр;
  • конференц-зал на 40 мест;
  • кафетерий;
  • парковка для машин на 120 мест.

Цены - информацию о ценах нужно уточнять у администрации гимнастического центра.

Cтанция метро Маршала Покрышкина

Ближайший гимнастический центр - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гимнастике»

Адрес - ул. Лермонтова, 47, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630005

Телефон - +7 (383) 201-27-18

Сайт - http://gymnastnsk.ru/

Почта - shkolagimnsk@mail.ru

График работы - понедельник-четверг: 9.00 – 18.00, пятница: 9.00 – 17.00, обед: 13.00 – 14.00, суббота, воскресенье – выходной

О центре. Прием в школу проводится в соответствии с требованиями Федеральных стандартов по видам спорта:

— спортивная гимнастика – девочки с 6 лет, мальчики с 7 лет;

— художественная гимнастика – девочки с 6 лет;

— прыжки на батуте – девочки и мальчики с 7 лет;

— спортивная акробатика – девочки с 6 лет, мальчики с 7 лет.

В МБУ «СШОР ПО ГИМНАСТИЧЕСКИМ ВИДАМ СПОРТА» развивается 4 вида спорта:

1. спортивная гимнастика
  2. художественная гимнастика
  3. прыжки на батуте
  4. спортивная акробатика

В школе работают 59 тренеров, из них:

— Имеют звание «Заслуженный тренер России» — 5 человек:

— Знаком «Отличник физической культуры и спорта» награждены 7 тренеров.

— 15 тренеров имеют высшую квалификационную категорию.

За весь период в школе подготовлено: 2 Заслуженных мастера спорта, 10 мастеров спорта международного класса, более 50 мастеров спорта России, спортсмены СШОР регулярно входят в списки членов сборных команд России.

Cтанция метро Красный проспект

Ближайший гимнастический центр - ЦЕНТР ГИМНАСТИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА

Адрес - г.Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 14/1

Телефон - +7 (913) 48-48-123, +7 (961) 876-37-74

Сайт - https://rgeg.ru/

Почта - rgschoolnso@gmail.com

График работы - с пн по пт

О центре - Центр художественной и эстетической гимнастики был основан в 2017 году.

На данный момент открыто 3 отделения в городе Новосибирске. С детьми работает команда профессионалов: тренеры по художественной гимнастике, эстетической гимнастике и хореографы.

Наша задача - воспитать новое поколение молодых, здоровых и успешных детей, а лучшим из лучших обеспечить поступление в СШ "Энергия" на бесплатной основе и попадание в сборные команды города и области.

В нашем Центре открыты следующие направления:

- развивающая гимнастика

- художественная гимнастика

- эстетическая гимнастика

Индивидуальные тренировки (по предварительной записи)

1000 рублей/час (можно до 2-х детей)